Почему именно эти люди выжили в катастрофе под Ярославлем? Праведники?

Значит еще не пришло их время)

Галимов скорее всего останется инвалидом, контрактуры, образующиеся после ожогов тела вряд ли позволят ему уже играть.. . но они живы и это самое главное для их близких и для нас...

Моменты спасения часто анализирут, выживают разные
люди и праведники и неправедники. Случай -невозможно
вычислить - ибо неисповедимы пути Господни.

Нет. Простое стечение обстоятельств.

просто повезло.. . и ещё не факт что выживут.... состояние тяжёлое

Суждено было, вот именно эти двое и выжили. Время не пришло по программе.

дай Бог им здоровья!

Дай Бог!

они просто выжили, в связи с рядом обстоятельств которых мы не знаем.... и ни чего более

У них такие травмы, что они ещё долго будут мучаться, это им за то что они праведники так подфортило?

Источник: При этом, не факт, что выживут.

Бог садист