Почему христиане не считают православных за истинных христиан, а порой даже язычниками называют???

Дополнен

навеело ответами ...

Дополнен

навеело ответами здесь на пректе...

много из язычества взято, рисуют картины и поклоняются им, святым больше молятся чем Богу, много надуманного.

Разве это не так? Почитайте историю, как на Руси появилось православие.

ну хоть кто то об этом знает)))

Язычниками они не называют, потому что если бы прозвали им бы пришлось и себя так называть. Ведь настоящих христиан нет вообще.

ты хотел сказать что не христьяне так считают а католики?

Источник: андрей

ты ещё скажи, что католики не христиане))))

А чё - у католиков бох не Христ?

чел, ну ты заморил))))), сам то понял, что написал?))))