Об играх

не в опере не в гугл хром не грузятся игры @mail.ru, не знаю с чем это связано.Просто стоит загрузка на нуле..Что подскажете?

Дополнен

позднее пишет: не удалось найти соеденение, возможно ваш прокси сервер блокирует передачу.

возможно у тя в хроме включено блокировка флеша а все онлайн игры на страничках флеш (swf)
попробуй в пуске в строчке "Выполонить" вписать IEXPLORE.EXE ты запустишь стандартный ентернет эксплорер, пробуй через него играть в те игры.
или возможно флеш плеер не стоит? (проверить можешь зайдя на ютуб и попробывав просмотреть хоть 1 видеоролик) если чё гугли "флеш плеер"

Mozilla Firefox 100%

Установить Adobe Flash Player?

Скачайте Flash pleer

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ ссылка на скачивание. Если проблема не решиться, тогда дело в компьютере.

Антивирус стоит? попробуй отключить его