У когоеще на проекте, кроме меня, любимые сны - про полет?

20090114 Мудрец (16557), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне 53. я еще летаю во сне :-)
Дополнен 16 лет назад
ой. извините. мне 35. впрочем, я и в 53 буду летать
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Ой Ларис...насмешила...53..а вообще то для окрылённой и вдохновенной души разве это возраст...нет у души возраста, также, как и нет ограничений для полётов...во сне и наяву..и это замечательно, что человек может летать в любом возрасте, это подсознательное стремление к чему то необыкновенному, возвышенному, сгусток положительной энергии, вырывающийся на свободу во сне....

Остальные ответы
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
у меня.
последнее время интересует до скольки лет человек во сне летает
vovach777 Мудрец (13260) 16 лет назад
полет к секс возбуждению. наверное у тех кто оч лю секс
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Мне уже 40, а буквально на прошлой неделе , тоже взлетел над группой людей. Так было клево, созерцать их на уровне орлиного полета. До сих пор этот сон периодически всплывает в памяти.