Брутальный мужик,какой он?как из 100 мужиков выбрать именно брутального?

если жить с таким - всю кровь выпьет

а если вам просто так или для фото - то такие в местах отдалённых на шконках чалятся

Brutal (англ) - бесчеловечный, жестокий, зверский.
Брутальный - обладающий яркими признаками маскулинности (мужественности) . Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к мужскому полу.
Семантический ряд - волосы, шрам, кровь, мясо, кулаки, жестокость, воинственность, сильный, мощный, агрессивный, спокойный, уверенный.
Главный герой голливудского боевика обладает всеми признаками брутальности.
Брут убил ЦУезаря
брутальный- жестокий и бессердечный

Мне кажется у каждой женщины свое видение брутального мужчины. Это тот, кот цепляет, со стержнем, он буд-то наполнен изнутри, не пустышка т. е. , уверен в себе. Внешность играет немаловажную роль. Но вкусы у всех разные.

да, каждая думает о своём
Валуев с виду оченьбрутален

Брутальный - обладающий яркими признаками маскулинности (мужественности). Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к мужскому полу.

Так у всех разные понятия и вкусы.

тот, который умеет постоять за свою женщину и детей