Дайте рабочую ссылку (torrent) на Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.
Дайте рабочую ссылку (torrent) на Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Только прошу: дайте хорошую ссылку, что бы качалось и сама игра была рабочей, без патчей русификаторов и т. д. т. п.
Возможно сами скачали и убежлены, что работает.
Очень прошу выручите.
И на перед: прошу не пишите - "Google", "Яндекс" и т.п. тебе в помощь.
http://myprograms.su/load/4742-mediaget2exe.html поиск. Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City . 10 тш