Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя судьба превратилась в пепел если я полюбила наркомана ?

Tokio >> Мастер (2343), закрыт 16 лет назад
Sane4ka Мастер (2492) 16 лет назад
нет почему не всё потеряно....есть шанс
Diana Гуру (2957) 16 лет назад
ну ты млин!
нет, она превратиться в мучения!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
поломанная жизнь, дети инвалиды, возможно и ты такой станешь, если тебя это устраиват, то вперед!
Nomi Гуру (3532) 16 лет назад
у меня несколько подруг в это попадали, почти все скололись..один после свадьбы даже насильно сажал ее на иглу.
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Любого человека можно исправить, если ты конечно по-настоящему любишь!
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
меня вот тоже вопрос мучае, почему такие симпатичные, милые парни, в которого можно легко влюбиться ,наркоман!? ты же сама прекрасно понимаешь, что это не допустимо! удачи тебе!!!
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
одумайся , ну это сейчас может ещё всё терпимо, но понимаешь от этого оченьтяжело вылечиться, и то при условии что ОН САМ ЗАХОЧЕТ!!!!а если нет? он может и тебя затянуть....может сначала и будет весело, но ведь потом чаще всего это литальный исход :( и подымай какие детки могут родиться? ты в праве рушить свою жизнь но представь как потом малышам трудно жить будет (как не крути , а оч часто они рождаются с "отклонениями") если любишь, то не бросай его , но сама будь осторожна, может лудше с ним быть друзьями?в общем подумай серьёзно перед тем как связывать свою жизнь с ним....это оооочень серьёзный шаг,желаю пренять правильное решение
Похожие вопросы