Вопрос к молодым людям

Yelena Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Ребята, такая ситуация вы любите двух девушек ( и служите в армии) , одна от вас без ума, а другой как-то паралельно (но вы знакомы 10 лет, уже привычка) и вот с первой девушкой ругаетесь и он вам пишет, что ничего уже знать о вас не хочет (хотя очень любит! ) и вот, вы приходите с армии в отпуск и начинаете говорить что первую девушку вы послали (говорите это её знакомым) . Как понять вашу логику? Уже что-то может сделать первая девушка, или у неё нет шансов на отношения? ( а если она приедет к вам в армию, вы растаете?)
Дополнен 16 лет назад
только пожалуйста, помогите реальным советом. я с ума схожу, люблю его и не знаю что делать с этим "козлом"!
Лучший ответ
малика Знаток (338) 16 лет назад
попробуй игнорировать его первая, если любовь есть он сам даст знать. Проверено. Здесь главное твоя выдержка. Не поддавайся эмоциям. удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Любить двух невозможно начнем с этого