Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Татуаж губ и бровей...

Крючкова Ксения Знаток (352), закрыт 16 лет назад
..За и против...
Юлия Мыслитель (9829) 16 лет назад
Я губы делала. Не понравилось. Только поиздевалась над собой. все распухло-ужас. А эффект-еле заметно, почти не видно.
Shea_A Мастер (1722) 16 лет назад
Делала губы, обещают, что эффект будет длиться несколько лет.
Мне понравилось! Своя кожа очень светлая, поэтому выбрала светлую краску и все ОК!
А еще - когда собиралась делать татуаж, думала, что новые красивые губки буду красить чаще, чем раньше (до этого очень редко губы красила) , а вышло так, что с нарисованным контуром стало вообще лень красить)) ) Но выглядит все это натурально. Не так, будто нарисовала карандашом и все. Короче, мне нравится.
Светлана Болтянова Мастер (1247) 16 лет назад
Перманентный макияж бывает глубокий (более 10 лет) и не глубокий (5-8). Я сделала не глубокий на губы. Мне обезбаливали уколом, в уголках губ чувствовалось покалывание но все терпимо. Зрелище сразу конечно страшное, но припухлость через несколько часов спадает. Потом надо за губами несколько дней интенсивно мазать специальными мазями так как очень высока вероятность возникновения герпеса. Губами очень довольна. Когда сойдет сделаю еще.
тут писали что цвет был еле еле виден. Тут зависит от того как кожа воспринимает пигмент. Хороший мастер предложит прейти через 3 недели на коррекцию, если результаты или цвет тебя не устроят.
Глаза пока не рискнула - я наростила ресницы. Глаза кстати обезбаливают специальным гелем.
Желаю удачи.
Похожие вопросы