Подскажите, что лучше пух (пуховик) или синтепон?

черная Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Присмотрела симпатичный пуховик, внутри якобы пух обшит полиэтиленом, никогда с этм не сталкивалась - говорят лопнет пополиэтилен и пух все равно будет лезть. А синтепон не хочется, вид не тот.
Не судите строго люди грамотные, если я вдруг допустила ошибку, а просто укажите где и как исправить.
Всем спасибо!!!!
Лучший ответ
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
Xoroshego kachestva pux naidti trudno, da i dorogo.
Sintipon teplo derhzit luchshe i posle stirki ne sbivaetsya
Остальные ответы
Gaechkaa Профи (955) 17 лет назад
конечно синтепон,когда его в машинке стираешь,он не мнётся,а пух по частям куртки разбрыкивается
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Зимой будет хрустеть от мороза,лучше синтепон ищи.Он еще и теплее
Котя - Знаток (334) 17 лет назад
лучше всего носить шубки
хидеки мотосуа Знаток (384) 17 лет назад
Синтепон
1он не скатовается
2Не впитовает пот(земой вонять не будит)
Ольга Мыслитель (6516) 17 лет назад
Пуховик при стирке скатывается и сбывается. У него перья вылезают, одежда пачкается! А синтепон... У меня синтепон, я не жалуюсь,хотя хожу в нем вторую зиму подряд.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
то и это хорошо просто синтепон тоже потом становится вялый возьми что нибедь из двух одно и недорогое и сама посмотри на чем тебе удобно
Valery Tager Мыслитель (5376) 17 лет назад
Пух теплее будет, ну и натуральный продукт конечно - не синтетики. Но с точки зрения практичности лучше синтепон.
SvetLanчiK Ученик (164) 17 лет назад
Вот я ношу уже 2год пуховик, и хоть бы что!!!!Так что мой совет- пуховик, пусть он там прошит этой тканью...но я ношу!!!!
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Если зима тёплая, может, синтепон и сойдёт, он намного практичнее, его можно стирать. Но пух зимой-это идеал, даже в оченЬ холодную зиму, и очень легок, но стирать только в химчистке. Если пух в полиэтилене- не бери. Лажа какая-то
MM Мастер (2289) 17 лет назад
kone4no puh! eto budet pod4iorkiwat twoio bogatstwo i roskosh! a sintepon eto dlia bednih i nizshih slowiow naseleniia! power mne! <<<<<
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
В метро жарко с пухом, лучше синтепон.