Не кажеться ли вам, что виртуальная любовь и виртуальный секс является духовным проявлением татнтрического секса?

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как всегда в основном отвечают не те кто знает, а кто знает - молчит)
Дополнен 16 лет назад
Аленка, лови 10
Лучший ответ
Алена Гуру (3196) 16 лет назад
ДААААААААААА!
Я с тобой!! !
Аминь!!!!
Остальные ответы
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
такие вопросы могут задавать все кто угодно кроме натуралов!!!!
Лисёнок Мастер (1741) 16 лет назад
я считаю что все это бред полнейший...
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
во загнула то....неа не кажется, - это просто форма болезненного восприятия удовольствий... и недостатка коммуникаций в реале!
Аннушка Мудрец (13653) 16 лет назад
Тантра, это тантра! Это сильнее и приятнее...
Нет, мне так не кажется.
ДИтЯ СОЛНцА Гуру (2917) 16 лет назад
Ага, а онанизм является духовным стремлением к продолжению рода)))))
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
уж не знаю, что там в Тантре
действительно виртуальное общение - это общение на духовной уровне,
когда люди общаются душами)
и нет в этом никакого бреда) или пошлости)
когда я со своим на расстоянии, то я могу с ним поддерживать связь и виртуально, и чувствую его рядом, его прикосновения и желания