Двоечник в школе - вся жизнь наперекосяк?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
А вы как учились и как себя сейчас чувствуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Училась хорошо, в институте на отлично. Сейчас вполне успешна :)) Выражение абсолютно не соотвествует действительности!!! Все мои одноклассники, которые были двоечниками, не ходили в любимчиках уже очень многого добились в жизни!!! А отличнички прозябают! В школе ведь гланое не твои личностные качества, а то, как ты умеешь зубрить, или просто запоминать. В школе жизни неважно, знаешь ли ты косинус 90 градусов, а важно какой ты боец, как умеешь добиваться своего.
Остальные ответы
pagahontas Знаток (431) 16 лет назад
нет, это все гон, я вообще оч плохо училась
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
нет конечно!!!!
Я школу с медалью закончила, а в институте 4 и 5 сейчас)))) но пару 3 было.
Работаю, чувствую себя отлично.
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Взялся за ум в 8 классе. Оценки не показатель.
Татьяна Мастер (1990) 16 лет назад
была одна 3 всегда! а теперь, в университете, я отличница!!! и чувствую себя хорошо!!! и гордо!!!
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
я учиталсь хорошо, но только благодаря моей маме. Ели б не она, я была бы твердой троечницей. Вообще училось хорошо только по тем предметам, которе любила, или по тем преподавателям, которых любила... не иначе:))))
Сейчас себя чувствую немного опьяневшей. Дело в том, что только что выпила сама целую бутылку пьяного вина..
Забыла сказать: теперь у меня высшее образование, которое я выбрала и закончила сама. Там я училась хорошо.
Танунах Просветленный (31043) 16 лет назад
Глядя на своих бывших "двоечников" понимаю, как много в жизни упустила....Мало того, что тогда они балду гоняли и развлекались намного чаще, чем я, так и сейчас, как минимум, кто директор, кто президент...)))
Пользователь удален Гуру (3133) 16 лет назад
учился на 2-3
4 ну очень редко ...не тупой просто было лень )
сейчас начальник отдела маркетинга )
marina averina Мастер (1555) 16 лет назад
отличник или двоечник....какая разница, в жизни столько случайностей, конечно когда мозги на месте жить проще....а говорят дуракам везёт и правда же!
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Главное школу все же закончить. Я лично в школе училась на 3 реже на 4. А институт закончила с красным дипломом. Правда не сразу после школы пошла, а несколько лет поработала.
Olga Профи (597) 16 лет назад
Двоечники в школе как правило достигают больших высот в жизни. Я по большей части была троечницой (до 9 класса). Потом закончила школу -на медаль, институт - на красный диплом.. Сейчас живу в Англии, имею шикарную работу.
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
роман абрамович-тоже был троечнком,а как он себя чувствует сейчас?все зависит от ситуации и ...немного ума+хитрости+везение+ОК!
Яна Jane Мыслитель (8330) 16 лет назад
Училась...точнее не училась, всё детство посвятила спорту, поэтому и троийки ставили только из жалости. После 11 класса забросила спорт, за пять лет нагнала знания и выучила английский язык! Сейчас работаю и учусь и замуж собираюсь. Все сверстники остались в провинции, а я в столицу умчалась.
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Училась хорошо, Университет в Париже с отличием. Русский в России на отлично и чувствую себя замечательно! Благодаря этому у меня много друзей, даже здесь.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Ой! У моего одноклассника - двоечника и хулигана в прошлом - нынче мебельное производство, еще у троечника одного - собственный завод...
Думаю "двойки" не показатель. Энергия все решает и умение ставить цели и их добиваться. Просто учеба в школе для них, видимо, целью не была...
Я в школе: аттестат 4,5. Школе признательна и учительнице литературы за почти безупречную грамотность.
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Я училась отлично, золотая медаль, два красных диплома. Дочка легко училась, без фанатизма, трудностей не было. А сынок - беда, не попались на его пути Учителя... Сколько было слез, тревог. Но занимался во Дворце пионеров, закончил техникум (сначала трудно было, по специальности - уже был интерес), институт еще не закончил, но трудится, растит детей двоих, я такая счастливая мама и бабушка! Но на самотек нельзя пускать это дело. И пример всех в семье, всего окружения семейного здесь работает.
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
Присоединяюсь к Ирис Богиня любви и нежности
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Никогда не любила отличников... Всё у них легко... Всё внимание им.... А тут сидишь зубришь, в голове одна мысль - вырваться на улицу... .

Да нормально в жизни всё у двоечников!! ! Они же с детства к трудностям приучены. Да и вывернуться нужно у доски так, что-бы подумали, будто "учил да не понял" - то же талант.. .

Так что... дорогу двоечникам!!!
Источник: Школа - 2/3/4, техникум и институт - 4/5
Дьяволенок Мастер (1124) 16 лет назад
ОЙ !!!Я училась по-разному!!!! БЫЛИ И 2 И 5 !!!Сейчас отлично себя чувствую!!!! Двойка не может мешать добиваться чего-то по жизни!!!!
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
я до 8 класса училась на 5,а потом резко сползла на 3,а в 11 классе опять поднялась.... в колледже училась комси-комса на 4 и 5,тока по специальности (педагог) не пошла-не хочу, это не моё призвание... пока что ещё себя не нашла... ауУУУУУУУ!!!!))))))))))