Как откупиться от армии если тебе 22 года,и про тебя забыли?

Ден Профи (635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 16 лет назад
Надо самому честно прийти и сказать: "Где итит-ть моя бл. повестка? " Тогда направят на мед комиссию, которую вы однозначно не пройдете, психиатр зарубит такого кандидата. Выдадут военник и запишут в отряд камикадзе на случай войны. Дешево и просто!
Остальные ответы
Валентина Мастер (1197) 16 лет назад
у меня мужу тоже 22, и про него тоже забыли... не самый редкий видно случай....ходили к юристу, нам сказали ждите повестку, а коли ее нет, то....на нет и суда нет....вот и забили мы на нее...
star Просветленный (39341) 16 лет назад
это вы уже 4года партизаните? А вообщето "никто не забыт и ничто не забыто".
ириша Мастер (1343) 16 лет назад
Приобрести военный билет.
Рафаэль 123 Гуру (2954) 16 лет назад
В 27 лет зайти в военкомат и потребовать военный билет.