У вас в подъезде, простите, тоже ...Сказать стесняюсь...

Иван Иванов Мастер (1981), закрыт 16 лет назад
И как вы с этим боритесь?
Дополнен 16 лет назад
пииииииисссссааааааают
Лучший ответ
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 16 лет назад
Нет, как консьержка появилась- перестали писать в подъезде, стали писать в лифте....: ( Уррроды!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (443) 16 лет назад
у нас в подъезде много чего делают. Что именно "тоже"?
А.Наташа Гуру (2839) 16 лет назад
Простите,что....В нашем бухают.А что у вас?? аааааааааа,ясно, воооо народ пошёл)))
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
занимаются любовью? да не, не замечала..
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
нет, у нас домофон, цветочки на окнах и чистота
Тарас Арабаджи Профи (555) 16 лет назад
это нормально.. простите, сами никогда что ли не.?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Гадят, сволочи, гадят. Даже домофон не спасает. Всякие уроды шляются весь лифт зассали, а за лифтом у нас, уж извините за грубость, говнецо человечье. А ещё что-то про собак говорят, мои шавки никогда себе ничего подобного не позволяют, они животные приличные и хорошо воспитанные, в отличие от людей.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 16 лет назад
Да...зато кто-то тут упорно утверждает, что Россия - совесть и душа человечеств.
Так вот пока ссать не перестанут, на нас так и будут смотреть как на отсталых