18 лет назад от Изменено

Скажите пожалуйста, что будет если я не приватезирую кв-ру до 2007 года?

Дата
Популярность
18 лет назад

У вас не будет собственности, если вы не сделаете приватизацию до 1 янв 2010г. Это по Росси. В СНГ др. законы

18 лет назад

Не сможете распоряжаться\дарить,завещать,продавать\.Менять сможете,также будете со стороны наблюдать ,как собственники своими деньгами ремонтируют дом,а вам,как арендатору если и придется участвовать в этом безобразии,но за существенно меньшие деньги.Вы ведь арендатор

18 лет назад

"лишитесь" собственности, тобишь будет вечный найм и продать например не сможете..

18 лет назад

Ничего особенного. Просто после 2010 вы её приватизируете за бОльшие деньги.

18 лет назад

Не вроде, а вполне точно до 01.01.2010