Подскажите, есть ли отечественный аналог заднего ступичного подшипника VW Transporter T4/

Spichak Alexander Мастер (1228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lunaman Мудрец (14130) 12 лет назад
Скорее всего нет. А что на разборке нет?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 12 лет назад
Конечно есть. Для поиска аналога нужно знать размеры подшипника. http://www.bergab.ru/impbearingsanalog.shtml
Spichak AlexanderМастер (1228) 12 лет назад
К сожалению, отечественных не выводит. Но, спасибо за сайт
Shurup Мастер (1593) 12 лет назад
Не стоит загоняться подбором аналога (тем более российского) проходит меньше, голоной боли больше. ставь SKF. На свой Т4 будет такая проблемма такой поставлю.
александр вялов Мастер (1592) 12 лет назад
помойму нет, аналог рувиль около 600 рублей стоит