Можно ли как-нибудь зарядить телефон без розетки?
Всем привет! Есть ли способы зарядки телефона без использования розетки? Опишите, что для этого нужно.
ДополненДа не надо мне про компьютер писать! Интересуте вообще зарядка вообще без компьютеров, розеток и т. д!
Зарядка экстремальная ручная
http://www.neodrive.ru/?action=catalog&pid=44&id=96
1. дополнительный аккумулятор
2. механическая зарядка: крутите ручку - телефон заряжается
3. зарядка на солнечной батарее. бывает двух видов: одни напрямую отдают энергию телефону, вторые заряжают от солнца встроенный в зарядку аккумулятор, а когда уже нужно - заряжают телефон. для айфона, к примеру, придуман чехол со встроенной солнечной батареей.
Возможно. Купила на ebay зарядку на солнечных батареях. Размером с iPod, а пользы не соизмеримо больше.
Можно, USB порт к компьютеру - некоторые телефоны при этом заряжаются.
В машину можно купить USB зарядку, которая подсоединяется к прикуривателю.
Да через USB, но если телефон "нового поколения". Если старый - то нет!