Нужно взломать пороль!

Стоматолог Гуру (2936), закрыт 17 лет назад
Помогите! Как взломать пороль в локальной сети. Как узнать пароль, очень нужен доступ на этот комп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Свяжись с хозяином этого компа, не забудь утюг прихватить с собой
K^2 Мастер (2365) 17 лет назад
а бы кинул тебе код одной програмки, но бось забанят под каким-нить предлогом (я всех правил не помню), а так с сети повилась прога, которая позволяет получать доступ к закрытым файликам посредством уже открытых файлов. Поищи, поможет!!!
vo~t s(Boxap) Мастер (1245) 17 лет назад
Я бы рад. Да незнаю. и милиция.