франкоязычные известные певицы

Артурчик Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Мишка Квакин Гуру (3975) 17 лет назад
Милен Фармер - просто и французская и супер!
Bobs Ученик (216) 17 лет назад
Патрисия Каас, Силин Дион (она живет в Канаде и, вероятно, знает французский) , Ванесса Паради (испольница знаменитой песни "Такси"), Эдит Пиаф. А самую главную забыл! Она действующая мировая звезда.
з Мастер (1236) 17 лет назад
эдит пиаф,патрисия каас,шарль азнавур ,далида,адамо и ещё, и ещё....
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Патриссия Каас, Милен Фамер, Ваннеса Паради, Мери Матье и несравненная Эдит Пиаф
Igor Denissov Мастер (1840) 17 лет назад
А мне нравится Plastic Bertrand
Шива Мыслитель (6743) 17 лет назад
Милен Фармер , Патриссия Каас , Эдит Пиаф , Мирей Матьё , Ванесса Паради.
Jax Гений (95642) 17 лет назад
внесу и свои пять копеек...
Alizee
Najoua Belyzel
Zazie
ну и те, что здесь уже написаны