кто для вас образец разведчика?

west Гуру (4373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yelena Профи (611) 16 лет назад
Штирлиц конечно!
Остальные ответы
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Конечно Владимир Владимирович Путин.
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Полковник Исаев (Штирлиц)
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
я их не знаю, и почти никто не знает, и вряд ли узнает - именно поэтому они и образец =))))
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
да это наверное сам я в молодости. будучи в добровольно принудительной командировке на предмет оказания посильной помощи студенчества крестьянству, я первым делом разведал у кого из крестьян растут вкусные яблоки. дальше дело техники. и вот здесь пойдет речь уже о совести и о глупости. когда приходили эти самые крестьяне с намерением предложить нам эти самые яблоки вполне по божеской цене. что мне оставалось делать как не угощать их ихними яблоками совершенно бесплатно
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Ну если тут о Штирлице вспомнили - тогда Джеймс Бонд лучше Штирлица... А из реальных - Маневич, который в итальянской тюряге помер, сразу после освобождения американцами