Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за напасть? (см внутри)

Александра Гуру (4020), закрыт 16 лет назад
Сегодня решила погулять на поклонке... одна... позагорать на фонтанчике.. . Так нет же, парень привязался, ну ладно познакомились. Вроде милый, приятный, симпатичный, думаю, ладно, почему бы и нет.. . Так после часа разговора он мне уже предложил познакомиться с его родителями, переехать к нему жить, пожениться... и ребёнка ему надо!! ! Я в а*уе!! ! Причём он меня старше на шесть лет, выглядит опрятно, видно что обеспечен.. . Он реально хочет семью или это банальный развод?

P.S. я за него замуж не собралась, просто интересно стало... со мной такое впервые...
Дополнен 16 лет назад
Он ещё у меня допытывался когда с моими родителями познакомимся...нетерпиться ему видите ли...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18632) 16 лет назад
а ты на фонтаны забыла взять стоп-сигнал?
Это, конечно, уже не быдло, а просто торопыга какая-то!
Должна быть интрига в отношениях, а когда то давай ибацо, то жениццо....печально )))
Источник: Лови мой толстый +
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
у м еня почти так же было. послезавтра свадьба...
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Может быть, это Ваша судьба? Иногда надо верить в чудеса, только советую быть предельно осторожной. Удачи Вам.
Мак Трахер Гуру (3388) 16 лет назад
Он просто хочет тебя трахнуть
Илья Нагорнов Гуру (3654) 16 лет назад
Соглашаться надо было сразу, но сначала тащить его к своим родителям!! ! После таких трюков обычно все сразу отваливают!!!
владислав стрелов Просветленный (20420) 16 лет назад
Сань, да ты че? судьба сама постучалась .а ты теряешся!
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Решшай сама!!! !
а вдруг судьба решыла с тобой сыграть такую шутку!!!!
Серёга Гуру (3339) 16 лет назад
реальная маза,парниша разводит тебя,прикупить костюмчик и сходить в салон может каждый,потом воспользуется тобой пару раз и исчезнет
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Афёра,хату посмотрит,а потом обнесёт.