Как и с помощью каких программ можно подсоединиться к другому компьютеру в интернете

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Gothsull Гуру (3590) 17 лет назад
icq ili skype, no tolko kogda drygoj komp bydet vkliy4en...
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Ну раз вопрос написан (таки я его читаю) , значит с помощью программы для просмотра веб-сайтов (браузера) подсоединение к другому компьютеру в Интернете (серверу Майл. Ру) уже произошло. Поздравляю с успешным подсоединением. :)
А если тебе что-то иное, поясняй - что именно.