Как и с помощью каких программ можно подсоединиться к другому компьютеру в интернете
Ну раз вопрос написан (таки я его читаю) , значит с помощью программы для просмотра веб-сайтов (браузера) подсоединение к другому компьютеру в Интернете (серверу Майл. Ру) уже произошло. Поздравляю с успешным подсоединением. :)
А если тебе что-то иное, поясняй - что именно.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://rsdn.ru/Info/Howtoask.xml" target="_blank" >хттп: //телепатов. нет</a></noindex>
radmin
icq ili skype, no tolko kogda drygoj komp bydet vkliy4en...
мастер подключений