Предположим, что все люди вымерли, остались только Вы и 2 русалки, какую Вы выберите? Только одну!

Полет без экипажа Просветленный (25774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
А еще можно сделать операцию, как на сиамских близнецах! А вдруг повезет и получитьсякрасавица!
:)
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
Я выберу первую. С ней и поговорить можно и все остальное
Оля Профи (791) 16 лет назад
Первую - больше на человека похоже :)
Татьяна Смирнова (Кириллова) Мастер (1268) 16 лет назад
вариант А. Чтобы было с кем поговорить :)
Н Мыслитель (7059) 16 лет назад
а смысл выбирать? все равно общаться с ними каждый день. Но я бы выбрала вариант А.А вариант Б мы бы зажарили и съели.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
если для продолжения потомства - то вариант 1, хотя нет, мутант какой-то получится
а в варианте А все преимущества, если париться по-поводу секса, то есть такое слово миньет.

а вообще что это я? Я же не мужчина . ааааааааааа :)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 16 лет назад
А я не хочу из них выбирать. я же не сексуально озабочена как некоторые
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
среди меток у тебя очень точно вставлено слово секс.
если первый вариант не предполагает секса, то я выберу, разумеется, менее благовидный, но более продуктивный второй вариант.
но, если первый позволит иметь секс, то его.
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
мужчины вас послушать по интернету - прямо все ангелы, поговорить им надо! а ведь в действительности 5 из 6 выбрали бы вариант Б!
stas perevozchikov Знаток (417) 16 лет назад
это я уже видел.
я выбрал бы 1ю
Источник: мо секс мозг
Б@Боч]{@ Мастер (1438) 16 лет назад
Я женщина! Поэтому вариант А! Ипоговорить можно! с тем чудовищем что....
ANGEL Мастер (2199) 16 лет назад
Согласна с Катенькой Айрес на все 100%
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Dlia druwbu lubuu a dlia seksa nikakuu ,potomu -chto oni im ne zanimauticia-ne tak li?
Moscow Мастер (2205) 16 лет назад
Я люблю белую рыбу, красная жирноватая, на мой вкус, хотя на необитаемом острове съем ту, которую поймаю, внешний вид параллелен
Серёга. Оракул (94482) 16 лет назад
Ты специально спросил, зная, что на этот вопрос ответить НЕЛЬЗЯ!
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
дурацкий вопрос!А вот зачем ты так выделываешься,чтобы мне доступ закрыть - не понятно...