Предположим, что все люди вымерли, остались только Вы и 2 русалки, какую Вы выберите? Только одну!

А еще можно сделать операцию, как на сиамских близнецах! А вдруг повезет и получитьсякрасавица!
:)
дурацкий вопрос!А вот зачем ты так выделываешься,чтобы мне доступ закрыть - не понятно...
Ты специально спросил, зная, что на этот вопрос ответить НЕЛЬЗЯ!
Я люблю белую рыбу, красная жирноватая, на мой вкус, хотя на необитаемом острове съем ту, которую поймаю, внешний вид параллелен
Dlia druwbu lubuu a dlia seksa nikakuu ,potomu -chto oni im ne zanimauticia-ne tak li?