Вопрос мужчинам...

Fire-ice777 Знаток (338), закрыт 18 лет назад
нравятся ли дерзкие женщины?
Лучший ответ
Бумага Марака Просветленный (33257) 18 лет назад
Дерзость бывает разной. Если она не переходит границ, то возбуждает. Хочется поставить на место.
Остальные ответы
дружок Мыслитель (7754) 18 лет назад
Нравятся ! Не нравится тока ,что всегда с разбитым ебалом !
Мотолюбитель Гуру (3633) 18 лет назад
нравяся дерзкие но молчаливые, рот лучше дерзким не раскрывать!
Пользователь удален Оракул (77607) 18 лет назад
Нет! Люблю рабынь.. Что бы на каленях передо мной ползала и просила что бы я ей засадил!!!!а дерзкие пусть на рынке торгуют!!!
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 18 лет назад
под настроеньице,это как погода иногда не только солнышка но и грозы хочется...
Сергей Михайленко Знаток (296) 18 лет назад
есть пару не очень приличных выражений по этому поводу. а на самом деле-любой уважающий себя мужик обломает
Пользователь удален Мастер (1422) 18 лет назад
дерзкую доведу до мокрой киски и слезу с неё!
Алексей Щ. Гуру (4531) 18 лет назад
красивые нравятся! Дерзкие... ну если очень-очень красивые... то да!
Bill Clinton Мудрец (13544) 18 лет назад
net, ne nravitsia ...derzkie inogda vedut sebia po jlobski ...a komu eto ponravitsia, jlobstvo to ?