Вы когда-нибудь чувствовали себя беспомощными?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SeleN SeleN Мастер (1700) 16 лет назад
да, иногда бывает, но не стоит отчаиваться...надо бороться!
Остальные ответы
MenTal Мастер (2263) 16 лет назад
в гостях у трех девушек,...
эх...
Maximыч Мудрец (14930) 16 лет назад
да чувствовал.. надо в такие моменты успокоиться и расслабиться..
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
Бывало, но если не опускаешь руки это быстро проходит
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
Очень часто, когда кажется что можно что то сделать или изменить, но ты не знаешь КАК и ЧТО ИМЕННО, и в то же время ты чувствуешь, что решение где то совсем близко и оно очень простое, но в силу неопытности или незнания ты не можешь и от этого чувствуешь себя несчастным и БЕСПОМОЩНЫМ