Кому нравится Иван Шаповалов? если вы знаете кто это такой))

Irisha323 Мастер (1568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bobs Ученик (216) 17 лет назад
В целом, он мне неприятен, хотя есть качества, которых у него не отнять и которым можно позавидовать - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ТАЛАНТ и МАРКЕТИНГОВОЕ ЧУТЬЕ
Остальные ответы
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
помоему бывший продюсер "ТаТу " Мне нравится отвязный чел
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
кому нибудь точно нравится
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Знаю Ваню: ) Сумасшедший конечно но то что он уже сделал ему на всю жизнь заслуга!
Dessa Мудрец (11393) 17 лет назад
Не нравится его циничность, но продюсер он классный.
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
Даня Шеповалов мне нравится больше...
Elena Yakovleva Гуру (2868) 17 лет назад
А чем он может нравится? Мужик так себе, ничего интересного.