Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прикиньте запал на девчонку из Агента. А она из другого города. Но безумно красивая. Что делать?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 16 лет назад
Переезжать в Москву не хочет она.
Лучший ответ
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Такая же ситуация, попробуй съездить к ней,может на месте все проще решить будет,у меня так и получилось))))))
Остальные ответы
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
слать друг другу открыткии фотки)
Пользователь удален Мастер (1395) 16 лет назад
ну тогда пакуй чемодан и к ней
Алексей Пужаев Мастер (1714) 16 лет назад
сезди к ней если конечно она не против этого
Волкодав Мудрец (10671) 16 лет назад
для любви нет преград!!!
Караганка Профи (732) 16 лет назад
А для тебя она только красивая? Почему она должна переезжать только потому, что нравится тебе внешне?
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Пройдёт!!!!
Источник: Здарова!!!!
Елена Гуру (3415) 16 лет назад
Переехать в её город!! ! :)
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
а на меня один парниша пол года назад запал.... сам живет за 4 тыс км
и вот.... через неделю прилетает уж и билет купил.... и позвонил предупредил, номер ему бронировала в гостинице. через знакомых.... при чем сказал, что на Москву ему пофиг. . он на меня едет смотреть в живую)))))
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
Езжай к ней и уговаривай....
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
сьезди к ней) а там видно будет
Одна Такая Гуру (4387) 16 лет назад
Расстояние ерунда! Невозможное-возможно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Съездий сам...разведка так сказать боем...а там видно будет....
Daria Профи (910) 16 лет назад
эхъ! трэба цярпець! авось пройдзе?! магчыма знешне яна табе спадабалася, а калi ты яе сустрэнеш... усе выявIцца наадварот! у мяне такое было некалькi разоу!!!няужо вакол цябе няма прыгожых дзяучын?