Мужчины!! ! Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок родился девочкой или мальчиком?

Олеся Профи (807), закрыт 16 лет назад
Только не кривите душой!!!
Дополнен 16 лет назад
И вообще: любите ли Вы детей?
Лучший ответ
Антон Мудрец (10487) 16 лет назад
я почему-то с детства думал, что у меня девочка будет, если бы мне сказали, что в 27 - уменя ваще никого не будет ...с ума сошел бы
Остальные ответы
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Только мальчика. Он не придет домой с пузом. И фамилию продолжит...
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Я мечтал мечтал чтоб родилась девочка. И вот оно свершилось у меня доча
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Детей люблю! Но сын - это продолжение рода!
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
Я считаю не важно кто бы не родился, лишь бы все было нормально с ребенком и мамой.
Иван Ь Мастер (1985) 16 лет назад
Я вообще хочу троих. Главное, чтобы был хоть один мальчик для продолжения фамилии.
Детей очень люблю, правда своих еще нет.
Касик Гуру (2584) 16 лет назад
Какая разница! Главное что бы ребенок был здоров! Смотреть по сторонам надо - это горе, когда рождается ребенок-инвалид или мертворжденный. Главное что бы ребенок и жена были здоровы!!!
Тимур Гуру (3100) 16 лет назад
Люблю, мою девочку :))) хочу....да без разницы кого, лишь бы здоровенький (кая) был (была :) )