Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скрывать или не скрывать свой возраст от мужчины ?

Евгения Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Если флиртуешь - скрывай, а если есть в планах серьезные отношения, не стоит этого делать!
Остальные ответы
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Смысл то есть??? ?
ведь рано или позно это станет явным!!!!
Алексей Пужаев Мастер (1714) 16 лет назад
зачем если ты выгледишь прекрастно, мужчине просто наплевать на твой возраст
Серёга Гуру (3339) 16 лет назад
зачем??? не вижу никакого смысла, если ты ему нравишься, то пофигу сколько тебе лет
Viktor Мастер (1550) 16 лет назад
Ну, ежли на один-два раза, то скрывать, пусть потешит своё самолюбие; )
Если надолго - всё-равно узнает.
Караганка Профи (732) 16 лет назад
Нет)) У каждого возраста есть свои прелести)) Наоборот, пытаться за собой побольше следить, потому как женщина, которая выглядет моложе, чем на самом деле ей по паспорту, вызывает у мужчин восхищение...
Людмила Мыслитель (9188) 16 лет назад
зачем скрывать, если моложе его - разве это плохо, а если старше и он на тебя запал, то гордись, значит ты супер и дело конечно же не в возрасте
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
В смысле? Вы боитесь его сразить тем, что выглядите на 20, а вам всего 12? Тут лучше сказать, может попадется порядочный и отправит к маме домой.
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
Для него в вас неужели самое главное возраст?
если любит должен был разглядеть много других положительных качеств.
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
В женщине главное не возраст, а ее ДУША....
Fedor Гуру (3976) 16 лет назад
максимм до загса....