Почему нельзя выкидывать хлеб? К чему это? Что за премета?

Rezyapova Olga Гуру (3014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Можно выкидывать его. Только надо перед выбрасыванием поцеловать. Типо извинится
Остальные ответы
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
Какая ещё премета! ? Хлеб можно не выкидовать, а покидать птичкам например.
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Бред. Если заплесневел - хранить вечно?
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
в войну люди по 50 грам в день ели

а мы шяс хоп и выкинул
шкода Мастер (1000) 16 лет назад
хлеб-всему голова!!!
Айка Ученик (85) 16 лет назад
нельзя выкидывать вообще, серьезно
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Даже если совсем шаром по кати в холодильнике, хлеб в доме есть, с древних времен хлебу особое внимание уделяли, поэтому кто выкидывает хлеб - не уважает его, не ценит его, а когда - то кроме хлеба людям есть было нечего.
Лучше покормить птичек.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
У меня семья ленинградская - блокадная. И уже поэтому хлеб - святое, всегда и у всех членов семьи. Согласитесь, что приметы нас при таком раскладе уже и не интересуют. А даже черствому хлебу у хорошей хозяйки применение найдется: сухарики в духовке сделать, на панировку намолоть, да, в конце концов, птичек пойти с детьми покормить - только не выкидывать...