что лучше сузуки или хонда

Kisa696 Профи (602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Хонда - фуфел, а сузуки - сила, особенно их автоспортивное отделение.
Остальные ответы
Papa Zadov Гуру (3166) 16 лет назад
Кому что нравится.
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
у хонды лучше чопперы и класски,у сузуки-спортбайки.а вообще обе они отстой полный.
Вовчик Мастер (1656) 16 лет назад
в автостроении лучше хонда, в мото круче суза, но популярней все равно хонда
Sots Alex Мастер (1370) 16 лет назад
Конечно же Honda accord!!!
ksantrija Мастер (2267) 16 лет назад
У нас Сузуки Гранд витара - полный улет! Сколько ездим - столько тащимся. У друзей - хонда. Мечтают продать и поменять на такую как наша.
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
хонда однозначно сузуки совсем "пустая"машинка там даже магнитолы стационарной нет