Все про бизнес

Исчисление отпускных

Порядок расчета для человека некомпетентного ни так уж и прост, как выше расказывают. Если расчетный период отработан неполностью применяется коэффициент пересчета в календарные дни, также ни все начисления учитываются, много нюансов. Пишите в почту , могу помочь рассчитать на конкретном примере.

Средняя з/п за предыдущие 12 месяцев / 12/29,4 = среднедневной заработок. Его умножаем на количество дней отпуска - НДФЛ.

Отпускные следует рассчитывать исходя из 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, когда за работником сохраняется средняя заработная плата.