Кто поможет снять дешевую квартиру или комнату?

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зайцев Просветленный (31022) 18 лет назад
Дешево было при коммунизме! Исходи из того, что арендная плата за комнату в Москве начинается от 7000 руб, а за 1-комн.квартиру от 650$.Цена колеблется от района, близости к метро и других факторов. Если никто из знакомых не сдает, обращайся только к серьезным посредникам. А то и квартиру не снимешь, и без денег останешься. Учти, любой уважающий себя риэлтор, за свои услуги берет 100% от сделки. Удачи.
Остальные ответы
витяй бабаев Профи (941) 18 лет назад
тока по газетам типа дёшево не ищи... ток если по знакомым...аккуратно ...МОСКВА-ЛОХОТРОН