Мой муж загулял в открытую не хочется рушить брак

Тебе тут советуют загуляй тоже, не делай этого, будь выше этой грязи .Мужики еще во все времена были кобели, а женщина должна оставаться хранительницей очага. Ты ведь не хочешь чтобы твоей дочери вслед говорили, яблоко от яблони далеко не падает. Я не знаю что тебе посоветовать тут ты должна сама решить, как быть, но оставайся честной перед богом перед людьми и перед твоими детьми. А муж твой скоро поймет что тебя и детей ему ни одна б.... не заменит. Еще никто на чужом несчастье свое счастье не построил. Терпения тебе желаю силы и мир вернется в твой дом.

Если " брак рушить не хочется", то тогда самое время спросить себя - а чего тебе то в сложившейся ситуации хочется? ну и обдумать все когда эмоции улягутся отбушевав, взвешанно и разумно, с опорой на средце. Прислушайся к себе, не паникуй. Это еще не конец света.

Загуляйте тоже!

Какой же это брак тогда? зачем его сохранять? не понимаю

тоже не понимаю этого мазохизма... если нет детей - пошли его куда подальше!!!