Как вы считаете Гастроскопия и Абсолютное Зло - это тождественные понятия?

YaNick Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (45254) 17 лет назад
Вся нынешняя медицина основана на том чтобы при любои удобном случае чтонибудь отрезать, причинить лишнюю боль или убрать симтомы болезни не вылечивая ее...

Лет через 20-40 все изменится, а пока держитесь! Лишь бы дожить в целости и сохраннсти! ))))
Остальные ответы
Павел Л Гуру (3104) 17 лет назад
особенно фиброгастроскопия
Lia Мастер (1868) 17 лет назад
мы можем считать что угодно ...но это логика высших сфер ...:))))
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Что,боль в желудке затмила мозговую деятельность? разве можно проводить такие аналогии?