Как вы считаете Гастроскопия и Абсолютное Зло - это тождественные понятия?

Вся нынешняя медицина основана на том чтобы при любои удобном случае чтонибудь отрезать, причинить лишнюю боль или убрать симтомы болезни не вылечивая ее...

Лет через 20-40 все изменится, а пока держитесь! Лишь бы дожить в целости и сохраннсти! ))))

Что,боль в желудке затмила мозговую деятельность? разве можно проводить такие аналогии?

мы можем считать что угодно ...но это логика высших сфер ...:))))

особенно фиброгастроскопия