В какой европейской стране интереснее?

Doboo Girl Ученик (144), закрыт 17 лет назад
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
В Беларуси очень весело !
PESNIA Мастер (1714) 17 лет назад
Мне в Италии понравилось, да и в Греции неплохо. А уж во Франции - воообще класс. А на Украине - это диагноз
Twolib Мастер (1809) 17 лет назад
Бельгия (в отличие от Франции - Парижа достопримечательностей не меньше, а сервис лучше) Хотя музыка во Франции неповторимая
Maxim Atakov Знаток (327) 17 лет назад
хорошо там, где нас(вас) нет. 8)

всем привет от мистера крабса
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Прага, но в нормальный отель. Италия. Франция сервис хромает. Лондон супер
Tatiana_Sm Ученик (173) 17 лет назад
Если нужно именно "интересную" страну, то рекомендую Италию - такого количества памятников архитектуры, культуры, потрясающих пейзажей и разнообразной кухни нет нигде в Европе. Еще хороша Испания, особенно Барселона.
Лондон тоже отличный город по "интересности", но это уже не Европа...
Alexander Konev Гуру (2996) 17 лет назад
Я был в 14 Европейских странах.Мне больше всего понравились Франция,Италия,Испания.
VSOP Просветленный (24516) 17 лет назад
В Беларуси (Минск, Гомель, Пинск).