у когобрали мазки с уретры?

Мокоша Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
как впечатления?
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Незабываемо!!!!А потом еще процедуры!! Лучше б мне его отрезали падлы!!!
Екатерина Мастер (1574) 17 лет назад
ничего сташного, у меня как-то гинеколог брал, секунодное неприятное ощущение и ничего больше ))
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Эээ, это у девочек, да?
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 17 лет назад
Не знала, что у небесных ангелов тоже берут мазки из уретры...))
Ощущения не из самых приятных, кратковременная резкая боль, а потом такое чувство, что очень хочешь в туалет, но оно быстро проходит. Еще от врача зависит, как аккуратно он это сделает...
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12029) 17 лет назад
Глотать всякие трубочки, лампочки и прочие орудия медицинских пыток гораздо прикольнее.
лара Знаток (276) 17 лет назад
очень больно и после неприятные ощущения
larisa Гений (76930) 17 лет назад
Да не так уж и больно, не пугайте! Немножечко-да, но эта не та боль, чтобы говорить "больно очень"! Кровь из пальца сдавать тоже больно
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Если щёточкой по типу ёршика (диаметр до 3 мм) - довольно болезненно, если одноразовым цервикальным зондом (диаметр до 1,5 мм) - терпимо. Хотя впечатления индивидуальные. Некоторые женщины просили "ещё".