Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красивая половина человечества....

Котяра Попов Гуру (2512), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к отношениям только секс и дружба? Кто из Вас согласна?
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Ужасное сочетание. Я хочу, чтобы меня любили.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
поясни вопрос.что значит только секс и дружба? это секс между друзьями?
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
секс только с любимым,дружба тока с друзьями!=)))
Наталья Щербакова Гуру (3984) 16 лет назад
Если хочешь потерять друга, то займись с ним сексом :-(. Либо друг, либо секс-партнер.
Kate Гуру (4239) 16 лет назад
Секс и дружба - это зачастую дорога к любви. Так что найдешь, наверное, желающих. Только в инете вряд ли что-то толковое выйдет.