когда человек понимает, что он одинок?

Барсукова Марья Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
в какие моменты жизни?
Дополнен 16 лет назад
это философский вопрос, меня лично он не касается, это я для развития кругозора об окружающем мире.
Лучший ответ
.. Профи (660) 16 лет назад
когда жалость к себе и эгоизм превыше здравого смысла...мы не на индивидуальных необитаемых островах живем...
Остальные ответы
pavel spiridonov Мыслитель (8807) 16 лет назад
Когда в беде ему не на кого опереться.
Морри_Морри Профи (670) 16 лет назад
вы тут имеете в виду когда именно он это понимает или что он делает, когда он понимает что он одинок или же при каких обстоятельствах случилась эта беда?
Пользователь удален Мастер (1400) 16 лет назад
Когда к нему наконец-то приходит мудрость
Антон Гусаков Мастер (1795) 16 лет назад
когда вокруг ни кого нет...
другая Гуру (3362) 16 лет назад
когда некому отдать всю свою,любовь,нежность и т.д. просто потому, что ( как тебе кажется) это никому не нужно. но стоит оглядеться....
Its Me Мастер (1335) 16 лет назад
Тогда, когда перестает любить.
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
когда наконец решает взять ответственность за свою жизнь на себя
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
ЧЕЛОВЕК это понимает со дня своего рождения.
дальше именно от человека зависит: превратить свою жизнь в базар, или выстроить вокруг себя башню и з слоновой кости.
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Это ему сигнал для того, что бы он понял что не одинок !Надо просто открыть глаза пошире.
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 16 лет назад
Когда после работы не хочется идти домой...
<BoNe$> 666 Ученик (118) 16 лет назад
это понимаешь тогда, когда уже слишком поздно...