Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, когда мы любим, мы такие беззащитные?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галинка-малинка Просветленный (33392) 16 лет назад
Мы ведь душу оголяем перед тем кого любим....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
Потому что надо отдавать, а не брать
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 16 лет назад
Потому что открываешься человеку, а многие этим пользуются
Андрей Гуру (3492) 16 лет назад
Потому что мы теряем чувство реальности.
Bruna Гуру (3243) 16 лет назад
потому что не надо растворяться в человеке! люби, но не растворяйся! никогда!
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
Потому что самое ужасное что может быть..это терять любимых. Привет дорогая да все ок выздровела..когда же я вас у себя увижу?
Анфиса Мыслитель (7409) 16 лет назад
и не говори, доверяешься, и уже твое настроение и твое счастье зависит не от тебя а от другого человека
Андрей Гуру (2643) 16 лет назад
Открываешся и надеешся на взаимность ...порядочность
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
Наталь, потому что как котята слепнем. не видим минусов в человеке, не видим ситуации, не понимаем реальность происходящего, если что-то складываеться не так, моментально находим оправдание объекту любви.. . "кутаемся в розовую тюль и спотыкаемся, спотыкаемся, разбиваем коленки, локти, но все равно кутаемся этой тюлью до тех пор, пока нос себе о пожножку не разобьем, только тогда скидываем тюль и начинаем понимать что же в действительности происходит вокруг"
Titan Гуру (2998) 16 лет назад
а ты мне нравишься !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
почему, потому что когда любим, то забываем про все правила и технику безопастности...
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Потому что влюбленный снимает, так сказать, доспехи и остается открытым и легко уязвимым...и удара не ждет...