В клинике мулдашева лечат атрофию зрительного нерва алаплантом? вернется ли зрение? 4стадия левого глаза,правого 1стади

Тамара Мишина-Костысяк Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160165) 12 лет назад
Вам лучше задать этот вопрос на сайте Всероссийского центра глазной и пластической хирургии под руководством Мулдашева. Там есть все контактные телефоны, можно задать вопрос и в письменной форме:
http://www.alloplant.ru/ru/index.php?pageIndex=4
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255036) 12 лет назад
Спросите у певицы А. Гурской.. . Она у него тоже лечилась.. . Раскрученная клиника абсолютно не означает конкретный результат...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 12 лет назад
Да-а-а.. . Там Вам полечат. Главное - чтобы инопланетянина не подсадили.