Давать ли свою машину жене?

MenTal Мастер (2263), закрыт 16 лет назад
жена блондинка=)
Лучший ответ
Neste НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ В АГЕНТЕ Мастер (1483) 16 лет назад
Смотря что за машина, смотря как водит жена (не смотря на то что она женщина и блондинка) Ну и конечно зависит от того, что вы хотите добится в своей семье. Если хотите скандала, то вообще ничего ей не давайте
Остальные ответы
Катя Зайцева Гуру (2559) 16 лет назад
давай, конечно! что за несправедливость? ? ну и что что девушка, ну и что что блондинка!! ! это еще не показатель! может у тя жена машину еще покруче Шумахера водит!! !
п. с. жене привет и пусть не дает себя обижать!! ! ))))
Алёшин Вадим Мастер (1024) 16 лет назад
Не дай! А потом она задумается давать ему или ну его.
Елена Ученик (240) 16 лет назад
Нет конечно, хотя знаю одну блондинку которая водит не хуже мужчины!
Ромэо Мастер (1365) 16 лет назад
Если ей доверяеш, то давать.
Я доверяю
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
А лучше купить ей свою машину. Если нет денег, то можно оформить в кредит!!!!
Тая Профи (930) 16 лет назад
вот интересно как)) жена. значит семья. значит семейная машина. а у него СВОЯ. купи тогда жене ее. я тож блондинка. у моего мужа таких вопросов не возникает. он мне доверяет
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
давать конечно она же ведь тебе тоже "даёт"
елена миролюбова Гуру (3996) 16 лет назад
А она захочет на ней ездить? Я, например, у мужа никогда машину не беру (у него "Волга"), хотя ему не жалко. И я свою машинку ему всегда даю.
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
ИМХО: жена должна бить свое личное авто, а не семейное....чтоб потом муж не позорился, ездя на коцаной по кругу машине! :))))