где вы обычно ищете общения, когда ну очень хочется с кем-нибудь поговорить?

Марина Аксенова Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxx xxx Ученик (243) 16 лет назад
вот сам не знаю.... наверно в интернете, а так конечно у друзей! а есть у кого-нибудь еще варианты! я бы с удовольствием с кем-нибудь просто пообщался и конечно же с девушкой!))))
Остальные ответы
Serg Ученик (190) 16 лет назад
в смс знакомствах
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Звонишь на пяток случайных номеров.. . Впрочем, лично у меня есть одна знакомая болтушка - звоню и как будто радио включил, лишь иногда (раз в пять минут) хмыкнуть надо!
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Звоню своим близким, друзьям или знакомым.
Helen Мастер (2401) 16 лет назад
Если все реальный друзья заняты, то наверно в инете.. здесь люди всегда готовы поговорить да и во встрече не откажут, это в основном мужчины... Главное не нарваться на кого нить мудака)))