Образовательный путь

Как без проблем поступить в вуз?

(желательно без денег!!!)

во-первых, нужно выбрать правильный вуз, то, чт тебе по силам. не стремись поступить туда, где большой конкурс.
а во-вторых. советую тебе ооочень хорошо подготовиться к вступительным экзаменам! и тогда все тебе будет по плечу!

Без денег не выйдет. Даже если никому не давать взяток, все честно вызубрить и поступить на бюджетное место, все равно с 1-го сентября с вас начнут вытягивать средства то на ремонт, то на литературу, то на оборудование, то на помощь голодающим детям в Сомали... Так что, как говаривал Василий Суриков, КОПИТЕ, ГОСПОДА!

мозги братан мозги

да много работать надо, чтобы поступить туда

Дай взятку и без проблем! но они у тя начнутся потом!