Bам нравится эта туника с джинсами (без бус)?

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
busi u menya drugie
Лучший ответ
Остальные ответы
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
нет, грудь кажется бесформенной
Фисташка_в_карамельке Профи (895) 17 лет назад
именно с бусами!!! это закончит образ! аксесуары самое главное!
Jenia Мыслитель (9257) 17 лет назад
образ романтичный и сесуальный, да и бусы в самый раз
Татьяна Зубкова Профи (849) 17 лет назад
туника хороша как с бусами, так и без них!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Неплохо, даже похоже на R'n'B style, который мне нравится! Было бы интересно узнать какие у тебя бусы?
А как тебе хип-хоп стиль одежды?
Юлия Гуру (3447) 17 лет назад
Можно с бусами, а можно без. Но главное, не надевать разноцветную дешевую бижутерию - это уже моветон. Сейчас модны украшения из драгоценных металлов, а если бижутерия - то дорогая (или хотя бы так выглядящая).
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
без бус будет в самый раз, незнаю как у вас там с модой, но скажу вот что, бусы отвлекают внемание от красивой шеи и от груди.
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Неплохо, но они из моды выходят. Если туниа дорогая - не покупай!
А украшение на шею всё же придётся приобрести.