Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, я как ССОВЕСТЬ ЮМОРА, узнал про одну проблему, вы про нее знаете?

Fynjy Мудрец (16985), закрыт 16 лет назад
На ЮМОРЕ всерьез и довольно долго обсуждалась тема национальности и национализма. Позвольте заметить следующее: во-первых, я понимаю, когда человек неудачно пошутил или просто ляпнул невпопад, не стоит обижаться. Но если это еще и всерьез обсуждается! Я не буду называть имен, затрагивать интересы и мнение людей, я всех здесь уважаю. Но если мы не будем уважать друг друга, нэт это или реальность, тогда здесь будет царить бардак и хаос. Я уважаю КАЖДУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Все мы братья и сестры. В каждой нации есть отдельные личности, нельзя судить кого-то! И еще - КАЖДОМУ СВОЕ, И не важно, кто он по крови, по профессии, по вероисповеданию. Среди моей нации есть плохие люди, но я не потерплю если мою нацию, судя по ним, будут оскорблять. ПОдвожу итог: ЗАПОМНИТЕ ВСЕ - СО ВСЕМИ, КТО БУДЕТ В ЭТОМ УЛИЧЕН, Я БУДУ ЖЕСТОК!
Спасибо за внимание, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ ЮМОРЯНЕ!
Дополнен 16 лет назад
ТТшка, да ты что, радость! Ты достояние проекта!
Дополнен 16 лет назад
Я не скрываю! Я РУССКИЙ!
Лучший ответ
LADOGA Гений (71810) 16 лет назад
Отлично сказано! Мы - за добрый ЮМОР!!! И все здесь равны!
Остальные ответы
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 16 лет назад
КАК Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!моя сестрена РЕНА ИЗ ЗА ЭТОГО УШЛА С ПРОЕКТА!!!!тут нет наций, возраста!!!!надо всех любить и уважать....Я В ШОКЕ....ЗНАЧИТ ЭТА ХРЕНЬ ЕЩЕ ИДЕТ!!!!ДАМ ВОЙНУ ТЕМ КТО АНТИСЕМИТ!
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
ССОВЕСТЬ - Я всегда ЗА , Руками и НОГАМИ !
Источник: Если Я тебя чем то Обидела , ПРОСТИ !
ЛЕОпольд Просветленный (33225) 16 лет назад
,,,Овод,мы с табой узе енту тему тёрли! Присоединяюс к твоим словам,,,
Якунина Светлана Мыслитель (8113) 16 лет назад
Молодец! Но зачем скрывать свою национальность?Ею надо гордиться! Я украинка, хохолка-да!
И будьте все здоровы и удачливы!!!
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Мою позицию я много раз высказывал, повторяться не буду, она не изменилась и не измениться. Если вдруг заметишь какой-нибудь факт проявления нацизма или шовинизма, дай мне знать, ладно, кинь мне ссылку. Удачи.

Я по национальности юморист
Источник: Привет
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 16 лет назад
А каг Вы атноситесь к старому бальному бедноу еврейскому грузчику?
Источник: Йа тожы русский процентоф на 90!!!
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай) Оракул (67466) 16 лет назад
ПревеД!! !
Йа толька ЗА: МИР!! ! ДРЮЖБУ!! ! СИСЬКИ!!!