Дайте чёткую таблицу одежды. Размер 50,52 102 - это что?!!!

lint Мастер (2485), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Miss_Obraz Просветленный (20760) 13 лет назад
Мужской размер 52: обхват груди-104-108; обхват талии-86-90. Немецкий размер XXL (эквивалент 52): обхват груди-102-106,
обхват талии 90-94.

Остальные ответы
evilina Мастер (1020) 13 лет назад
50-xxxl, 3xl
52-xxxxl,4xl Ещё у каждой страны свои стандарты на одежду, например в китае в основном малогаборитные, размеры обуви в разных странах тоже могут быть разными. Я пишу по размерам в Германии, если 102, то это наверное детский размер. У нас такого нет. У нас есть 98, затем идёт 104, это на ребёнка 3;4 лет. И ещё размеры женской и мужской одежды с одними и теми же значениями различны.
lintМастер (2485) 13 лет назад
50 102 это вполне мужской размер у меня 50-52. Я догадался путём мучительных догадок что 50 это ширина плеч, то есть 50 мне будет почти в обтяжку, а если вещь должна сидеть побольше то беру 52. Это соответсвует размеру L так же как и штаны.
Меня интересовала таблица как это всё измерить, но в нете к сожалению не нашёл, только соответствия -))
evilina Мастер (1020) А что сами продавцы не объясняют?