Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Нужно ли котлеты в сухарях обваливать?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Обвал котлет в сухарях не хуже облома кончиков морковки.

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Геннадий, можно сделать так как вам больше нравится. Но лучше не обваливать, если фарш сделан из свежего мяса. Тогда нужно, смоченными в холодной воде руками, сформировать котлету и покласть её на раскалённую, с растительным маслом или жиром, сковороду. Она не пристанет и не развалится. И, если такие котлеты останутся на второй день, они не будут мокрыми и липкими, как те, что обваляны в сухарях или муке.
А ещё можно так сделать. Найти любимую женщину, из рук которой вкусными будут не только котлеты, а даже чёрствая корочка хлеба. Тогда ты точно не заметишь обваляны котлеты в сухарях или нет. Тебе важно будет, что к котлетам прикасались руки любимой.
Удачи тебе во всём!

Аватар пользователя
Оракул
18лет

лучше в манной каше!

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Не, тогда сухари горят и пенятся!

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

Они немного грубее получаются на вкус.Если любите нежные котлетки, то лучше не надо. Лучше добавить хлеб и немного картофеля в фарш