Уважаемый маг
+1Какой знак зодиак вы считаете отстойным ?
??
самое интересное что отстойных знаков нет! по достоинствам они равнозначны!
БЛИЗНЕЦЫ!!!! ЭТО 1000% Они очень ветренные и неугомонные, сами никогда не знают чего хотят И ОЧЕНЬ много врут....
водолеи мужики согласна!!!! жуткие!! ! ни на что не способны!! ! сорри если кого обидела... это моё мнение
Близнецы и Весы-двуличные, неискренние и вечно стараются усидеть одной жопой на двух стульях одновременно.
Скорпион-супер знак и Водолей.
Раки-очень добрые ,правда немного вредные,но по одному человеку не судят. ЛЮДИ, присмотритесь к другим, постарайтесь увидеть в них не только пложие черты, но и что то позитивное , хорошее!!! Я уверена, со всеми можно найти общий язык!!!!