Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А кого вы хотите из детей : мальчика или девочку и почему???

Мария Типикина Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
Марина Мастер (1859) 16 лет назад
Хочу мальчика, говорят мальчики больше привязаны к матерям.
Tanga Мыслитель (6481) 16 лет назад
Хочу сына, т.к. две дочки есть.
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
я хочу девочку,потому что ей можно будет покупать красивые платья,делать всякие хвостики и потому что муж хочет мальчика)))
Владимир Гуру (2800) 16 лет назад
Я хотела девочку, потому что я знаю,как ее воспитывать - как себя. И мне повезло!!!!
Ольга Гуру (3992) 16 лет назад
Мальчика, наверное потомучто, ему уже имя придумали! хотя моему все равно - любить будет всех
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Девочку, чтоб одевать красиво и одеваться одинаково!! ! ))
А Гуру (3757) 16 лет назад
Мне всеравно, если бог дал.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 16 лет назад
Я не педофил, хочу нормальную женщину детородного возраста.
ГрАф ДрАкУлА Знаток (291) 16 лет назад
гыыыыыыы я знаю токо что дечкенкам больше нравяца кинтавры: и мужик в доме и скатина в хозяйстве ))))))))
Waitenok Мыслитель (5431) 16 лет назад
девочку...потому что мальчик уже есть
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
И того и др.,девочку потому что ей можно разные наряды покупать,наряжать в детстве,с девочками поговорить можно на разные темы,а мальчик-это будущий защитник....))))))
Евгения Дубская Профи (961) 16 лет назад
я хочу мальчика... очень хочу и уверена, что именно он у меня и будет...а потом еще и девочку.
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
МАЛЬЧИКА, он ведь будущий мужчина!
Незнайка Профи (900) 16 лет назад
Мальчика конечно...дать ему то, что я не получил и сделать из него настоящего мужика, который получит всё от этой жизни
Treacle Гуру (2957) 16 лет назад
Мы с мужем хотели бы ТОЛЬКО девочку... У меня уже есть десятилетний пасынок. И, честно говоря, я очень люблю маленьких девочек, мне с ними интересно, хочется одевать их в платьица, заплетать косы... Вот не хочу мальчика и все тут, хоть тресни... Хотя, боюсь, за такую категоричность Бог меня наградит именно мальчиком :(((((
Irina Andronikashvili Мастер (1450) 16 лет назад
Девочку, а потом еще мальчика, один сыночек у меня уже есть!
Maria Rostova Мастер (2201) 16 лет назад
ho4u bliznjawek devo4ek i 4tob oni na otca bili pohoje i mal4ika on to4no budet s bolwimi glazenkami kak ja.Po4emu,potomu 4to eto s4astie imet svou s4astlivuu semiu.Prazdniki takie kak rojdestvo wumno vstre4at.Eto zdorovo
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
кого Бог даст. Хотела девочку, родился мальчик - отличнейший малыш. Теперь не представляю как я могла не хотеть такого чуда. Очень активный, смышленный, веселый, довольно послушный.
Второго - даже загадывать не буду, кто будет - тот будет.
Похожие вопросы